Показаны сообщения с ярлыком ko hong. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ko hong. Показать все сообщения

воскресенье, 26 января 2014 г.

Райский остров Хонг (ko hong).

С утра пораньше, наученные обеденным появлением туристов, сплавали в удивительной красоты бухту, острова Хонг (ko hong). Сам остров очень большой и очень красивый. На нем снимали российский фильм "Джунгли". Со Светлаковым и Брежневой. Фильм конечно так себе, зато остров очень красивый.Свисающие скалы, прозрачное дно, мангровые деревья. Ощущение полной дикости и нетронутой природной красоты. Поплавали с маской, в этом районе много красивых рыбок и медузок. 




Подплыли к пляжу с другой стороны острова, и словно попали в сказку. Песок невиданной мягкости, вода невероятного цвета. Мне кажется это самый красивый пляж Краби. В лесу есть дорожка, ведущая в некий национальный парк, но на самом деле, вы проходите по ней по кругу и возвращаетесь на пляж с другой стороны. Часов в 10 стали прибывать туристы разных национальностей, поспешили унести ноги, так как гораздо приятнее в спокойствии и уединении наслаждаться красотами.