Показаны сообщения с ярлыком новосибирск. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новосибирск. Показать все сообщения

понедельник, 30 марта 2015 г.

Home sweet home?

- Что есть дом для Вас? 

Недавно меня попросили ответить на данный вопрос и вот куда я пришла в своих размышлениях на эту тему:

"Место, куда всегда хочется вернуться, как можно скорее, где-бы ты ни был, даже если вышел из него всего 5 минут назад. Дом это семья, поддержка, опора. Это место где можно быть собой и не притворяться кем-то другим, где ты полностью свободен от рамок и устоев общества. Дом это храм, куда хочется впускать только избранных.  Дом это состояние спокойствия и умиротворения, чувство защищенности комфорта. Ваш дом может быть где угодно и каким угодно, главное, это люди, которые в нем живут и создают эту  самую особенную атмосферу".


воскресенье, 13 июля 2014 г.

Summertime

Так уж повелось, что для меня лето всегда ассоциируется с вейкбордом и покатушками на катере. Мне повезло, в моей семье есть катер и вейкборды и вот уже седьмой сезон мы постепенно осваиваем этот захватывающий вид спорта. 
Обожаю любые виды досок, поэтому для меня, особенно с 13 летним стажем катания на сноуборде, не составляет труда практиковать новые элементы, вращения и прыжки на воде. 
Хочу поделиться парочкой сочных фотографий от моей невероятной подруги фотографа, Анны Юхимчук, с ее работами можно подробнее ознакомиться по этой ссылке  http://vk.com/yuhimchukn